Тренды в дизайне интерьера в 2017 году

Здоровый сон, уют и приятный отдых – это те три кита, на которых держится гармония домашнего пространства. А черепахой, на которой стоят эти киты, выступает функциональная и радующая глаз мебель.

Производственная компания «Версаль-мебель» с радостью украсит интерьер вашего дома дизайнерской эксклюзивной мебелью, выполненной с учетом всех ваших пожеланий.

Тенденции в мире мебели в 2017 году

Желание сделать свое жилье максимально удобным и эргономичным приводит к росту все большей популярности модульной, необычной и компактной мебели. Хит 2017 года – встроенные шкафы и различные выдвижные поверхности.

Встроенные шкафы

Встроенные гарнитуры, за счет особенностей своей конструкции, позволяют выгодно и рационально организовать хранение вещей. При этом экономится полезная площадь комнаты. Заказать встроенный шкаф-купе во Владивостоке вы можете по тел. 8(4232)24-26-94.

Оформление шкафа в основном выбирают, исходя из места его расположения и назначения. Если шкаф-купе будет использоваться в прихожей, целесообразно выбрать модель с зеркальными фасадами. Благодаря последним можно визуально расширить пространство. Если покупают мебельный гарнитур для спальни, часто отдают предпочтение в пользу фасадов с фотопечатью, дверям шкафа с различными вставками из пластика, бамбука и других материалов.

Нестандартная мебель

Если вы желаете внести в свой интерьер что-то действительно необычное, не такое, как у всех, тогда вы оказались точно по адресу. Дизайнеры и проектировщики «Версаль-мебель» готовы воплотить в жизнь любые ваши креативные идеи. К примеру, вы можете купить компьютерный стол во Владивостоке с асимметричными выдвижными ящиками. Такой элемент интерьера явно не останется без внимания ваших гостей!

Тренды в дизайне интерьера в 2017 году


Цветовая гамма мебели в 2017 году

Мировые дизайнеры интерьеров в год Огненного Петуха благосклонны к оттенкам синего, розового, красного и бирюзового. В тренде также изумрудно-зеленый, дымчатый синий и голубой, а также цвет марсала, который начал набирать популярность еще в 2016 году.