5 вариантов отделки фасадов шкафа-купе

Шкафы-купе – лучшее решение для рационального и эргономичного хранения вещей. И это факт, с которым спорить бесполезно. И еще один неоспоримый факт – это то, что корпусная мебель на заказ может сделать интерьер любого помещения стильным и неповторимым.

Давайте рассмотрим самые интересные варианты оформления фасадов шкафа-купе.

№1. Зеркало или стекло

Вы можете купить шкаф-купе во Владивостоке, двери которого выполнены из стекла или зеркала. Стекло может быть как окрашенным, матовым, молочно-матовым, с золотой пленкой, украшенное различными принтами или просто прозрачным. Для визуального расширения пространства идеально подойдут шкафы-купе с зеркальными фасадами. Зеркало может быть как простым, так и с бронзовым напылением, тонированным, с пескоструйной обработкой.

5 вариантов отделки фасадов шкафа-купе


№2. Разноцветное окрашивание

Двери гарнитура можно окрасить в дополняющие друг друга оттенки или пастельные матовые тона, сделать эффект градиента.

№3. Пластик

Фасады шкафа из пластика недорогие и легкие. Но, в то же время, достаточно прочные и практичные в применении. Они сделают интерьер вашей комнаты разноцветной и «живой».

5 вариантов отделки фасадов шкафа-купе


№4. Ткань, кожа, гобелен

Если вы изготавливаете шкаф-купе на заказ во Владивостоке, то можете позволить себе ничем неограниченный полет фантазии. Превратить шкаф-купе в произведение искусства – легко! Декорирование фасадов мебели тканью с красивым рисунком, гобеленом или нежной кожей дает возможность достичь невероятно эффектного результата. Дверцы шкафа-купе выглядят как огромное панно или шикарный экран.

5 вариантов отделки фасадов шкафа-купе


№5. Декоративная бумага

Фасады шкафа-купе, оклеенные декоративной бумагой, образуют великолепную композицию. Покрытие может быть однотонным, с разным или одинаковым рисунком.

Производственная компания «Версаль-мебель» всегда радует своих покупателей новинками мебельной индустрии. У нас вы можете заказать самый необычный шкаф-купе. И мы с большим энтузиазмом воплотим вашу задумку в жизнь!