Стиль домашнего кабинета

Домашний кабинет может быть обустроен в специально отведенном помещении или же в выделенной рабочей зоне с помощью стенки, шкафа или ширмы в гостиной, зале. В оформлении кабинета должно присутствовать единство стиля и деталей для создания уютной и комфортной обстановки для работы.

Чтобы учесть все ваши функциональные потребности, изготовьте мебель на заказ во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель».

Домашний кабинет в классическом стиле

Классическая стилистика подразумевает массивную мебель. Для подчеркивания престижа и респектабельности гарнитур выполняется из дорогих пород дерева либо же из шпона.

Цветовая гамма мебели приоритетно темная. Это придает внушительности и солидности. Для создания неповторимого дизайна могут использоваться позолота, резьба, элементы «под старину».

Домашний кабинет в стиле хай-тек и модерн

Светлые тона мебели, тонкая столешница, металлические опоры, сочетание элементов из стекла и кожи – все это современный стиль в оформлении домашнего кабинета. За счет облегченности конструкций грамотно и рационально используется пространство, нет загромождения массивными элементами.

Покрытие мебели может быть выполнено из различных синтетических материалов, которые полностью имитируют текстуру древесины, или же из шпона.

В стандартную комплектацию кабинета входят стол для ПК или ноутбука, книжный шкаф или стеллажи, удобное кресло. Чтобы купить компьютерный стол во Владивостоке для вашего кабинета, вам достаточно связаться с нашими менеджерами по тел. 8 (4232) 24-26-94.

В нестандартной комплектации кабинета могут присутствовать порой неожиданные элементы интерьера. Например, если вы принимаете в своем домашнем рабочем кабинете клиентов и партнеров, то в нем может быть дополнительно устроена барная стойка или даже мини-кухня.

Домашний кабинет – это выражение характера владельца, его амбиций и настроения. Специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» учтут все ваши пожелания относительно дизайна и органомичности гарнитуров, чтобы вы работали плодотворно и в комфортных условиях!