В чем кроется секрет изготовления хорошей кухни?

Хорошая кухня – это удобная кухня. А еще красивая, стильная и практичная… Думаете, так не бывает? Либо практичная, либо красивая?.. Дизайнеры-проектировщики Производственной компании «Версаль-мебель» докажут вам, что кухни на заказ во Владивостоке сочетают в себе все ваши пожелания!

Основные секреты изготовления ХОРОШЕЙ кухни:

Первый – удобство

Чтобы изготавливать действительно практичные кухонные гарнитуры, наши специалисты тестируют образцы основных элементов гарнитура на предмет удобства.

При разработке новых моделей учитываются все моменты, чтобы хозяйка чувствовала себя на своей кухне истинной королевой. Любой ваш каприз: столешницы из камня, радиусные фасады, нестандартное размещение полочек – будет обязательно реализован.

Второй – Красота

При разработке дизайна кухонного гарнитура наши специалисты ориентируются на стилистические пожелания клиента. В качестве примера заказчик может ознакомиться с лучшими реализованными образцами.

В нашем распоряжении имеется широкий арсенал современных материалов: ДСП/МДФ, термостойкий пластик, искусственный камень для завораживающих своей роскошью столешниц. В работе используются оригинальные текстуры и современные цвета.

Третий – Квалифицированный подход и опыт

Конструкторы и дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» – истинные мастера, профессионалы своего дела.

Нужны кухни на заказ? Владивосток – это город, где ваши идеи обретают реальные формы. За годы работы мы разработали и воплотили в жизнь сотни различных проектов. Ассортимент выполненных работ впечатляет своим разнообразием.

Для изготовления мебели используются качественные сертифицированные на территории РФ материалы и фурнитура.

Сделайте подарок своему дому и любимой хозяйке – купите хорошую кухню!