Шкаф-купе для спальни

Распашные традиционные шкафы уже давно отошли на второй план с появлением вместительных и удобных шкафов купе.

Шкафы-купе, изготовленные на заказ во Владивостоке, отличаются по дизайну, габаритами, материалами исполнения, внутренним наполнением и комплектацией. Такие изделия великолепно вписываются в интерьер спальни и позволяют наиболее эффективно использовать полезное пространство комнаты. Высоким спросом также пользуются и встроенные шкафы-купе.

Благодаря широкой вариации габаритов корпусная мебель характеризуются дополнительными возможностями по хранению больших объемов вещей и организации внутреннего пространства. В изделиях предусматриваются секции для одежды, что будет висеть на вешалках, выдвижные ящики и обычные полки.

Дизайн шкафа-купе

Цветовая гамма при выборе шкафа для спальни играет немаловажную роль. Ведь необходимо учитывать, что яркие насыщенные цвета способствуют пробуждению активности. В то же время, спокойные пастельные тона – умиротворению и расслаблению.

Светлые тона – наиболее подходящие для спальни, поскольку темные оттенки будут зрительно уменьшать комнату. Визуально увеличить пространство также поможет шкаф-купе с зеркалами. Это придаст интерьеру помещения некой легкости и воздушности.

Безусловно, готовые решения не всегда соответствуют требованиям клиента. Поэтому рекомендуем вам заказать шкаф-купе (Владивосток) в Производственной компании «Версаль-мебель».

Наши дизайнеры-проектировщики при разработке проекта учитывают особенности помещения и индивидуальные пожелания клиента относительно дизайна и наполнения изделия, что позволяет получить вам идеальное решение для организации пространства вашей спальни.