5 шагов для покупки кухни на заказ во Владивостоке

Шаг №1
Первый шаг к тому, чтобы приобрести новую мебель на кухню, – провести детальный анализ истинного положения дел на вашем кухонном пространстве. Все ли вас устраивает или, возможно, хотелось бы чего-то более функционального и удобного?

Мечтаете о кухонной стойке или островке для комфортной готовки? А, может быть, уголке для приятного времяпровождения всей семьи и веселого праздничного застолья с друзьями? Так хочется, но…

Шаг №2
Никаких «но»! Ведь жизнь одна, не отказывайте себе в доступных мелочах, которые дарят вам счастливые минуты! Потому вторым шагом вполне могут стать кухни на заказ во Владивостоке.

Покупка гарнитура в обычном магазине мебели не всегда будет в полной мере соответствовать всем вашим пожеланиям (то размеры не совсем те, то цвет хотелось бы немного светлее и пр.), чего не скажешь относительно изготовления кухни по индивидуальному заказу. В последнем варианте все ваши требования будут 100% учтены (как по поводу функциональности, так и эстетичности, и дизайна).

Шаг №3
Не стоит принципиально считать, что стоимость кухни на заказ будет существенно выше, нежели покупка готового гарнитура в магазине. Цена изделия варьируется в зависимости от многих факторов (видов используемой фурнитуры и материалов, сложности исполнения и других параметров), потому, в конечном счете, новая кухня может обойтись вам даже дешевле, если ее изготовить на заказ во Владивостоке.

Шаг №4
Индивидуальное решение дарит вам массу возможностей и преимуществ. Так, совместно с консультантами, дизайнерами и проектировщиками Производственной компании «Версаль-мебель» вы разработаете идеальный вариант кухни (Владивосток), фото (3D-визуализацию) которой вы сможете оценить еще до момента полной готовности гарнитура. К тому же, для вас могут разработать несколько проектов, от вас при этом потребуется лишь выбрать тот, к которому больше всего лежит душа вашей хозяйки ;)

Шаг №5
Изготовление и установка новой мебели – финальный аккорд в преображении вашей кухни. Перед этим важно провести все необходимые подготовительные работы (если нужно выполнить обновление покрытия потолков и стен, подвести коммуникации (при смене места расположения плиты и мойки) и т.д.).

Итак, если вы решили купить кухню во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель», можете быть уверены в том, что ваш гарнитур будет сделан из материалов высокого качества, имеющих сертификат, подтверждающий их экологичность и безопасность для здоровья людей.