Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Творческий коллектив Производственной компании «Версаль-мебель» поздравляет своих дорогих партнеров и любимых клиентов с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым!

Мы желаем вам в новом году счастья, фееричных и неожиданных приятных встреч, процветания, благосостояния и успеха во всех ваших начинаниях!

Пусть год Лошади принесет в вашу жизнь множество светлых неповторимых моментов, радости, море смеха и искренних улыбок, исполнения желаний и крепкого здоровья!

Скидка до 30% при заказе любого изделия – лучший подарок на Новый год!

В Новый год принято дарить подарки друзьям, близким, коллегам и, конечно же, своим клиентам. Производственная компания «Версаль-мебель» приготовила для вас также великолепные презенты.

Оформите заказ на шкаф-купе, кухню, гостиную, детскую и другую корпусную мебель до 1 января 2014 года и получите небывалые масштабные скидки. Да, мы просто обожаем радовать своих клиентов не только привлекательными ценами, безупречным качеством, но и новогодними скидками!

Если у вас есть малыши, вы можете побаловать их покупкой тематической детской «Лошадка». Кроме того, доступны для заказа изделия с фотопечатью шикарных породистых жеребцов.

Мебель с изображением лошадей в грядущем новом году – это стильный и красивый талисман удачи на весь 2014 год!