Стенки в интерьере вашей гостиной

Праздники с друзьями, приемы дорогих гостей, посиделки за чашечкой ароматного чая с подругой – все эти мероприятия в основном уютно «располагаются» в гостиной. Поэтому можно без преувеличения сказать, что современная гостиная – визитная карточка и украшение любого дома или квартиры.

Чтобы не пасть лицом в грязь перед гостями, да и самим наслаждаться комфортом и безупречным продуманным до мелочей дизайном вашей гостиной, вам необходимо особое внимание уделить выбору мебельных гарнитуров и аксессуаров для гостиной комнаты.

Стенки Владивосток в этом случае станут для вас лучшим решением для создания привлекательного и рационально организованного интерьера вашей гостиной.

Как создать уютную атмосферу в гостиной?

Единый стиль
Прежде всего, старайтесь поддерживать четко определенную стилистическую линию в оформлении интерьера либо же их гармоничное сочетание. К примеру, если в вашей комнате практически все ориентировано на модерн, выбирать мебель в гостиную, которая имеет ярко выраженные акценты классики, будет несколько нецелесообразно с эстетической точки зрения. Хотя, если вы, к примеру, решите сделать легкий симбиоз классики и романтизма в дизайне помещения, то явно не прогадаете.

Цветовая гамма
Безусловно, лучше отдать предпочтение светлым, пастельным и теплым тонам. Тогда и в гостиной будет царить атмосфера тепла и мягкости. Впрочем, если вы желаете купить стенки во Владивостоке, оформленные в ярких кричащих тонах, наши дизайнеры вам помогут создать тонкое, но эффектное сочетание насыщенных красок в мебели для вашей гостиной.

Комплектация
Благодаря широкому вариативному ряду можно создать стенку с любой комплектацией (в зависимости от функциональных потребностей, предпочтений и пр.).

На сегодня большой популярностью среди наших клиентов пользуются угловые стенки. Они устанавливаются вдоль двух стен одновременно, становясь истинной находкой для больших семей (ведь, сколько книг, безделушек, посуды и других вещей можно здесь хранить!). За счет стенок-горок можно полностью отказаться от всевозможных ящиков и шкафчиков в других комнатах, тем самым освободив в доме дополнительное свободное пространство.

Стенки на заказ во Владивостоке от Производственной компании «Версаль-мебель» приятно удивят ваших гостей своим неповторимым дизайном и колоритом, а также высокими функциональными характеристиками.