Шкафы-купе: модные тенденции

На сегодня купить шкаф-купе во Владивостоке не составляет большой проблемы, ведь товар, так сказать, – уже давно недефицитный. Однако приобрести действительно элегантное и неповторимое изделие могут предложить потенциальным покупателям лишь первоклассные компании, дизайнеры которых способны каждый раз поражать клиентов своими креативными идеями.

Классикой жанра стал вариант зеркального оформления дверных панелей. Но, и здесь можно реализовать подход с «изюминкой». К примеру, необычно смотрятся такие панели с волнообразным стыком. В качестве новинки можно использовать идею декорации зеркальной дверной панели различными кусочками зеркала.

Для любителей смелых и авангардных решений в интерьере дизайнеры нашей компании предлагают как вариант шкаф-купе, декорированный матовым шероховатым стеклом, которое подсвечивается изнутри шкафа. Для истинных ценителей красоты можно предложить вариант витражных дверных панелей.

Кроме того, одной из ведущих тенденций можно отметить использование гобеленов при декорировании шкафов-купе. Также активно применяются тканевые полотна, гармонирующие с рисунком и цветом обоев или же тоном стен. Если вы пожелаете приобрести у нас шкафы купе на заказ – наши дизайнеры помогут превратить стандартный предмет интерьера в неповторимый шедевр.

Причем, только в Производственной компании «Версаль-мебель» можно купить шкафы купе недорого отменного качества и с необычными дизайнерскими решениями. Мы всегда ценим наших клиентов и стараемся максимально удовлетворить все их пожелания, исходя из требований относительно функциональности и предпочтения по оформлению.

Обратитесь в нашу компанию, и вы, несомненно, убедитесь, что для нас, клиенты, – прежде всего!