Кухни модерн – продуманное сочетание несочетаемого

В современном мощном четком ритме жизни каждый требует разумного комфорта, удобства и гармонии, независимо от того, где он находится: дома или в гостях, на любимом диване или у плиты.

Небольшие площади квартир, и, в то же время, желание максимально эффективно использовать территорию, просто подталкивают искусных хозяек к правильному решению вопроса. И это решение – кухня в стиле модерн.

Стилистика такой кухни поражает своим удобством, целесообразностью и неприятием традиционных архитектонических принципов оформления внутреннего пространства.

Заказать кухни модерн – значит идти в ногу со временем, не бояться экспериментировать и создавать то, что необходимо именно вам. В этом стиле можно соединить несочетаемое, – к примеру, традиции Европы и Востока. Иными словами, в модерне полностью отсутствуют какие-то правила или закономерности.

По-прежнему модерн достаточно популярен, так как он ориентирован на технические достижения и гибок. На ваше усмотрение наша компания изготавливает мебель для кухни в двух параллельных направлениях: конструктивном (характерно ясное построение, прямолинейность) и декоративном (гибкие формы и капризная форма).

В целом такую мебель можно назвать вполне респектабельной и добротной. Если же необычная фурнитура и смелые цветовые решения привлекают ваше внимание так же, как и умное использование пространства – то это, несомненно, тот стиль, что вам близок.

Индивидуальность в каждом случае, высокий профессионализм и приемлемые цены – обязательные выгоды, на которые могут рассчитывать наши заказчики. Производственная компания «Версаль-мебель» изготовляет кухни на заказ во Владивостоке оперативно, но при этом максимально качественно.

Всегда будем рады видеть вас среди наших клиентов!