Дозволенная роскошь или кухни в классическом стиле

Если вы истинный ценитель не только непосредственно самой кулинарии, но и комфортных условий для приготовления пищи, – вам, несомненно, следует остановиться на классическом исполнении кухни.

Встроенная техника, уникальный дизайн, эстетичная и одновременно практичная мебель для кухни, ощущение надежности и стабильности – вот далеко не все преимущества, которые получают клиенты нашей компании при заказе кухонных гарнитуров.

Всегда модно, всегда актуально
Кухня в классическом стиле всегда актуальна, независимо от капризов моды. Ее дизайн покоряет утонченностью стиля, изящностью форм и аристократизмом каждой линии. Такая «закулисная сторона» вашего дома, безусловно, станет предметом восхищения друзей и знакомых, а еще уголком «натуральности», на что обязательно обратят внимание истинные почитатели ценных пород дерева.

Классические кухни всегда поражают необыкновенно выгодным симбиозом функциональности и эстетичности. Это отличный повод пригласить друзей, сделать такие встречи традиционными, чтобы вновь и вновь слышать их восторженные возгласы. Ведь сколько удовольствия можно получать от вечерней трапезы с близкими людьми, если вас окружает достойная элегантная мебель, свидетельствующая о хорошем вкусе своего владельца.

Спешите сделать свою жизнь лучше!
Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает вам кухни на заказ во Владивостоке, полностью соответствующие высоким стандартам качества. Мы гарантируем оптимальные цены, высокое качество выполненных работ и максимально краткие сроки изготовления.

Мы любим своих клиентов, потому используем исключительно первоклассные экологически чистые фурнитуру и материалы.

У вас есть уникальная возможность заказать классическую мебель с учетом планировки помещения и необходимых размеров. А наши дизайнеры и проектировщики помогут определиться с оптимальным для вас вариантом, воплотив вашу мечту о красивой и уютной кухне в реальность.