Рекомендуем кухни на заказ во Владивостоке

Говорят, что место встречи изменить нельзя. Именно на кухне встречается семья за обеденным столом или же происходит встреча с друзьями в теплой непринужденной обстановке за бокалом хорошего вина.

Нередко и просто самому хочется посидеть за чашечкой кофе, получая удовольствие от каждой минуты отдыха. Именно поэтому кухня должна быть комфортной и уютной, красивой и практичной, а главное – полностью олицетворять ваши представления об идеальном интерьере.

Хороший вкус должен присутствовать в каждом уголке вашего жилья. Потому кухня обязательно должна гармонично вписываться в общую стилистику всей квартиры или дома.

Опытные дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» помогут вам с выбором того или иного решения и разработают проект кухни согласно вашим функциональным требованиям и возможностям помещения.

Мебель для кухни, изготовленная нашей компанией, несомненно, станет близкой по духу прослеживающейся стилистике вашего семейного гнездышка.

Прежде всего, сейчас ценится индивидуальность. Если вы еще не определились, в каком стиле хотели бы оформить кухонное пространство, наши дизайнеры подскажут оптимальный вариант именно для вашей ситуации.

Кухни в стиле хай-тек идеально подойдут любителям цвета и блеска. Стекло и металл, строгость и лаконизм форм – вот то, на что направлен стиль «высоких технологий».

Противоположным ему является вариант кухни в стиле кантри, где принцип «поближе к природе» реализуется на все 100%. Пастельные тона, натуральное дерево, ноты национального колорита – это далеко не полный перечень основных характеристик «деревенского» стиля.

Эстетика и практицизм, который никогда не станет старомодным – это лишь краткое описание кухни в классическом стиле.

Если же традиционные архитектонические принципы чужды для вас, а смелая цветовая гамма и дань техническим достижениям ближе к пониманию организации кухонного пространства, то вам, безусловно, следует обратить внимание на кухни в стиле модерн.

Выбрав Производственную компанию «Версаль-мебель», вы можете быть спокойны за качество выполненных работ и сроки, за которые мы сможем воплотить вашу мечту в реальность.

Мы используем исключительно экологически чистые материалы и фурнитуру. Обратите также внимание на то, что «Версаль-мебель» предлагает кухни на заказ во Владивостоке по самым приемлемым ценам.

* в стиле хай-тек;
* в классическом стиле;
* в стиле модерн;
* в стиле кантри.