Бескаркасная мебель в интерьере квартиры

Купить бескаркасную мебель на заказ во Владивостоке – отличное решение для создания современного дизайна в интерьере квартиры или офиса. Отсутствие пластиковой или деревянной основы делает такую мебель универсальной в использовании, доступной по цене и уникальной по характеристикам.

Бескаркасные мебельные изделия отличаются от классических высокой степенью комфорта. Так, например, кресло-груша способно повторять положение сидящего или лежащего на нем человека, обеспечивая максимальное удобство. Такой вид мебели безопасно использовать в интерьере детских комнат. За счет отсутствия твердых элементов ребенок не удариться об какой-либо угол во время активных игр. К тому же, переместить такой пуф или диван не составит труда даже школьнику.

Как правило, бескаркасная мебель на заказ состоит из двух элементов – чехла и наполнителя. Поэтому в случае появления каких-либо пятен, ее легко постирать в обычной стиральной машинке. Внутреннее наполнение производится из водоотталкивающего материала, что защищает мебель от появления грибка или различного вида бактерий. За счет сменного чехла можно без труда и особых вложений изменить внешний вид изделия, если вдруг старое надоест. Это вполне возможно, так как срок службы бескаркасной мебели неограничен. Она не деформируется и практически не изнашивается. Любые механические повреждения можно устранить при помощи обычных иголок с нитками. Стоит отметить, что еще одним существенным плюсом является отсутствие какого-либо воздействия на напольное покрытие. Перемещение такой мебели никак не повредит пол.

Наиболее часто и в квартирах, и в офисах встречаются кресла-мешки и пуфы. Любители встретиться в большой компании друзей выбирают бескаркасные диваны и лежаки. Иногда пуфы дополняют тонкой фанерой в качестве столешницы и получают оригинальный журнальный столик, который подойдет для уютной зоны релакса в квартире или мангальной зоны на даче.

Независимо, какое помещение нужно обустроить, специалисты производственной компании «Версаль» помогут подобрать мебель на заказ во Владивостоке и Арсеньеве.