6 причин купить кухню на заказ

Мебель изготовленная по индивидуальному проекту всегда имеет ряд преимуществ. Даже для стандартной планировки – есть личные предпочтения, особенно если это касается кухни.

Давайте разберёмся почему реализация проекта кухни на заказ – выгоднее покупки готового гарнитура.

6 причин купить кухню на заказ


1. Максимальное использование пространства

Кухни на заказ эргономичны и размещают все зоны с учётом особенностей планировки и ваших предпочтений. Даже в крошечном помещении возможно спроектировать максимально полезную мебель.

Важно, что можно выбрать размеры под свои удобные габариты. Например, людям высокого роста не комфортно работать на уровне стандартной столешницы и может болеть спина. В своём проекте вы учтёте этот момент.

Если геометрия вашей стены с особенностями это тоже можно и нужно использовать.

6 причин купить кухню на заказ


2. Полезное внутреннее наполнение

Индивидуальный проект кухонной мебели позволяет запланировать даже необычный функционал.

Вам доступно предусмотреть нужное количество отсеков и полочек, исключить всё ненужное и добавить необходимое. Возможно, вы захотите включить в гарнитуру бутылочницу и шкафчик для специй.

Кому-то важно иметь много места для техники, кому-то больше свободного пространства, а третьим огромное количество шкафов с секционными отделами.

6 причин купить кухню на заказ


3. Материалы и фурнитура по бюджету и требованиям

Кухни на заказ недорого – это реальность. Фасады, столешницы, каркасы и фурнитура устанавливаются по согласованию с заказчиком.

Так, выбирая ЛДСП вместо МДФ, вы существенно снизите стоимость кухни. Возможно, фактор особой прочности и долговечности для вас не так важен, как экономия или вы просто нечасто готовите.

Какие-то элементы можно выбрать подороже, например, плавные доводчики, дверцы с механизмом Push-to-open, устойчивую к перепадам температур столешницу и многое другое.

В готовых вариантах – только определённые фабрикой функции и размеры.

6 причин купить кухню на заказ


4. Эксклюзивный дизайн

Даже в предложенном стиле, кухня по индивидуальному заказу будет уникальна и отвечать всем вашим требованиям. Всё чем гарнитур будет наполнен – окончательно решает каждый заказчик.

Вы можете быть уверенными, что не встретите такую больше нигде.

6 причин купить кухню на заказ


5. Бесплатный сервис

При обращении к изготовителю мебели вы получаете не только кухню на заказ по цене производителя, но и бесплатные опции: работа замерщика, консультация дизайнера и помощь в проектировании.

Профессионально просчитанный и оформленный проект на начальном этапе, поможет заранее предусмотреть важные моменты. Визуальное представление не даст ошибиться с форматом кухни, подходящей именно вам.

Доставка, сборка и установка также осуществляется в рамках проекта бесплатно.

6 причин купить кухню на заказ


6. Гарантии производителя

Удобно, когда все возникшие проблемы, решает одна организация. Обычно, магазины, как посредники отвечают частично или вовсе отсылают к производителю и на это тратится много времени и сил.

Выбирая кухню на заказ во Владивостоке – вы сможете в быстрые сроки устранить дефекты.

Как оформить заказ на индивидуальный проект

1. Обратитесь за консультацией в производственную мебельную компанию "ВЕРСАЛЬ" любым удобным для вас способом: позвоните, напишите или посетите один из салонов во Владивостоке или Арсеньеве.

2. После согласования первичной стоимости заказа и масштабов работы, вам направят предварительный дизайн-проект на почту.

3. Выбор материалов, фурнитуры, конструктивных особенностей и цвета будущей кухни всегда будет за вами. Наши дизайнеры-проектировщики только подскажут если возникнут вопросы.

4. Согласуем выезд замерщика на дом и произведём точные расчёты.

5. Направим на утверждение компьютерный проект в 3D-формате, на основании которого бухгалтер произведёт окончательный расчёт.

6. После подписания договора и внесения предоплаты не менее 50%, производственная компания приступит к изготовлению вашего индивидуального проекта кухни на заказ.

7. Точное время доставки и монтажа гарнитура возможно будет после 100% оплаты.

Ваша желанная и эргономичная кухня будет реализована в договорные сроки. Обычно эксплуатировать такую мебель можно уже на следующий день после установки.