3 совета как сделать спальню уютнее и теплее

3 совета как сделать спальню уютнее и теплее


Дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» в этой статье поделятся с вами декоративными хитростями, как сделать микроклимат вашей спальни уютнее и теплее. Именно этого ведь так особенно хочется в зимний период времени.

Совет № 1
Здоровый сон и качественная кровать – понятия неразделимые. Побалуйте себя, потому что купить кровать во Владивостоке накануне праздников можно на очень выгодных условиях!

3 совета как сделать спальню уютнее и теплее


В восприятии окружающей обстановки также огромную роль играют не только визуальные образы, но и тактильные ощущения. Мягкий прикроватный коврик с высоким ворсом возле вашей кровати подарит вам с утра приятные теплые ощущения… чтобы вы всегда вставали с «правильной» ноги!

Совет № 2
Изменить настроение комнаты можно с легкостью благодаря ярким краскам. Добавьте в декор спальни несколько сочных оттенков, напоминающих о море, фруктах, солнце и цветах. И вы сразу же почувствуете, какая все-таки удивительная сила – ассоциативное восприятие. Повесьте малиновые или оранжевые шторы, положите насыщенно желтый плед… И атмосфера в комнате станет на пару градусов теплее.

3 совета как сделать спальню уютнее и теплее


Совет № 3
Если в вашей спальне прочный и широкий подоконник, на котором можно сидеть, тогда следующая идея будет для вас весьма актуальной. Положите на него меховую шкурку, вязаный плед или пару подушек. Вуаля, ваш подоконник уже превратился в зимнее уютно гнездышко. Только представьте, как здорово будет с чашкой ароматного напитка зимним вечером примоститься у окна и почитать любимую книгу либо просто понаблюдать за кружащими за окном хлопьями снега…

3 совета как сделать спальню уютнее и теплее


Приглашаем вас посетить салоны Производственной компании «Версаль-мебель» в Арсеньеве и во Владивостоке. Наша мебель – то, что нужно вашему дому в новом году!