Современный будуар: Где купить трюмо во Владивостоке?

Современный будуар: Где купить трюмо во Владивостоке?


Туалетный столик – лучший друг современной женщины. Благодаря трюмо все косметические средства и другие дамские штучки будут находиться вместе и удобно разложены по разным отделениям столика.

Функциональный гарнитур выгодно впишется в интерьер вашей спальни. Если вы желаете купить трюмо во Владивостоке, приглашаем вас посетить Производственную компанию «Версаль-мебель» по адресу: ТЦ «Виктория», офис № 103, ул. Бородинская, 46/50.

Экскурс в историю
В 18 веке правилом хорошего тона элитной представительницы прекрасной стати стало наличие будуара. Такая женская комната служила даме местом для уединения и «наведения красоты». Мужчины, кстати, могли посещать женские будуары только с их разрешения. Обязательным атрибутом дамской комнаты были туалетные столики с зеркалами.

В те времена трюмо изготавливали из ценных пород дерева, декорировали серебром и дорогими роскошными тканями. Потому туалетка была по карману лишь очень зажиточным семьям, в которых мужья всячески баловали своих жен.

Современный будуар: Где купить трюмо во Владивостоке?


К счастью, нынче трюмо на заказ во Владивостоке доступны на любой вкус и кошелек. И даже в однушке милые дамы могут позволить создать себе свой собственный уголок-будуар.

Модели и стили
Производственная компания «Версаль-мебель» приятно порадует вас разнообразием модельного ряда туалетных столиков. У нас вы найдете от компактных бюджетных трюмо до помпезно декорированных вариантов.

Современный будуар: Где купить трюмо во Владивостоке?


Туалетки в стиле минимализм отличаются простотой геометрических форм и применением контрастных цветов. Идеально впишутся в просторную спальню трюмо в классическом стиле. Они завораживают своей массивностью, правильностью форм и строгой четкостью линий.

Для создания современного будуара в стиле кантри лучше отдать предпочтение максимально простым и функциональным гарнитурам с зеркалом с большим количеством ящиков и полочек. Для приверженцев стиля барокко рекомендуем обратить внимание на модели с декорированием, витыми ножками и извилистой формой.