CATable: Уникальный стол для кота

CATable: Уникальный стол для кота


Шкодливый... Но, зато, какой любимый этот усатый! Конечно, речь пойдет о домашнем любимце номер один – его величестве котейке.

Оказывается, дизайнеры мебели не обошли своим вниманием ярых приверженцев этих пушистых домашних питомцев... и создали «рабочий стол» для кота.

Необычное и уникальное в своем роде изобретение мебельной индустрии CATable разработано дизайнером Руаном Хао (Студия дизайна LYCS Architecture). Столешница отлично подходит для работы хозяина питомца, но для животного она представляет собой таинственный лабиринт.

CATable: Уникальный стол для кота


В столе имеются специальные отверстия, очень уж любопытные для исследования вашим котом. Хвостик может притаится в «котостоле» и даже уснуть рядом с вами, пока вы вовлечены в рабочий процесс...

CATable: Уникальный стол для кота


Если вас заинтересовало подобное решение, дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» могут предложить вам заказать аналог отечественного производства.

Приглашаем вас посетить во Владивостоке и Арсеньеве наши фирменные магазины и купить качественные столы. Абсолютно гарантируем, что вы и ваш кот останетесь довольны покупкой!