Спальня-гостиная: Как организовать спальную зону

Спальня-гостиная: Как организовать спальную зону


Кто-то не мыслит жизни в многоэтажке. Ведь, правда, лучше когда соседей за километр не видно и не слышно... Да босыми ножками по травке ходить и огородик садить... Кто-то любит квартиры, но только чтобы и столовая, и кабинет, и дневная со спальной зоной были расположены друг от друга в противоположном крыле...

Все это отлично, но не для всех реалистично. По факту многие семьи вынуждены жить в однушке, где спальня – она же гостиная. Потому поговорим в этой статье именно о том, как создать приятный глазу и удобный для жизни дизайн гостиной-спальни.

Дизайн спальни-гостиной

Здоровый сон – залог бодрости и здоровья. Потому спать на раскладном диване – не самое рациональное решение. Не пренебрегайте даром современной цивилизации! Выберите удобную кровать на заказ во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель». Сладкий сон вам гарантирован!

Спальня-гостиная: Как организовать спальную зону


Чтобы выделить в гостиной «зону сна», можно сделать перегородку из гипсокартона, использовать стеллаж в качестве перегородки либо ширму. Желательно не ставить рабочий стол непосредственно рядом с кроватью, так же как и другие предметы интерьера, которые «не связанные со сном».

При выборе мебели для спальни-гостиной ориентируйтесь на свои приоритеты. Что вам важнее: пара кресел и огромный стол или же вы вполне достаточно небольшого дивана с аккуратным журнальным столиком, чтобы было больше свободного пространства.

Спальня-гостиная: Как организовать спальную зону


Для экономии полезной площади можно рассмотреть вариант с откидным спальным местом. Обращаем ваше внимание, что купить кровать во Владивостоке вы можете в Производственной компании «Версаль-мебель» по вкусным новогодним ценам.