3 совета по эргономике прихожей

3 совета по эргономике прихожей


Прихожая – первое, что бросается в глаза гостям. Потому выглядеть это помещение должно весьма достойно, чтобы первое впечатление не испортило общего представления о вашем доме или квартире в целом. Посмотреть фото прихожие на заказ во Владивостоке вы можете в разделе сайта «Галерея».

Маленькая прихожая – еще не приговор. Даже крохотные квадратные метры можно преобразить и сделать их местом стратегического значения. В этой статье специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» предлагают вашему вниманию фишки и предметы декора, что качественно преобразят вашу прихожую.

Совет №1
Пространство над дверью. Это место зачастую «голое». А зря! Как вариант над дверью можно оборудовать антресоли или повесить полки. В первом случае это будет лучшее место для хранения сезонной одежды, которую вы редко носите. Во втором – удобное место для шарфов, перчаток и шапок.

Совет №2
Скамья для обуви. Для маленькой прихожей скамья для обуви – очень функциональное решение. И обувь компактно можно разместить, и на «дорожку присесть» всегда есть где.

3 совета по эргономике прихожей


Совет №3
Задействуем углы. При ограниченной площади просто грех оставлять «гуляющими» углы. В Производственной компании «Версаль-мебель» есть возможность купить прихожую во Владивостоке в угловом исполнении. Такая модель оснащается ящиками, полочками и крючками.

3 совета по эргономике прихожей


Также неплохим решением будет установка компактного углового шкафа-купе с дополнительными полками сбоку. Гарнитур спрячет от посторонних глаз одежду и обувь, а на его открытых полках вы сможете расположить различные мелочи.