Компактная мебель для маленького офиса

Компактная мебель для маленького офиса


Основные модули офисной мебели: стол, шкаф, пенал, тумба, стационарная и настольная перегородки, приставной стол и т.д. Мебель на модульной основе, словно детский конструктор, дает возможность создать оптимальное рабочее место.

Предлагаем купить офисную мебель во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель». Мы приятно удивим вас ассортиментом мебели как для персонала, так и для руководящего состава.

Эта статья будет особенно полезной для малого бизнеса и предпринимателей, офисы которых пока достаточно скромного размера. Но, при правильном использовании пространства и подборе гарнитуров оптимальных габаритов, даже небольшую площадь можно обыграть, превратив ее в стильный офис.

Наши дизайнеры неоднократно создавали проекты достойных малоразмерных мебельных изделий. Последние для улучшения эргономичности избавляются от ненужных деталей и оборудуются необходимыми дополнительными элементами, учитывая потребности сотрудников вашей фирмы. В виду этого офисная мебель на заказ во Владивостоке всегда выигрывает, по сравнению с готовыми вариантами.

Модули на роликах
Легкоподвижные конструкции – неизменный тренд офисных гарнитуров. Стулья и столы, оснащенные роликами, способствуют активной работе и беспрепятственному передвижению сотрудников по помещению.

Компактная мебель для маленького офиса


Угловая мебель
Оптимизировать пространство офиса можно также с помощью угловых вариантов мебели. Благодаря этому возникает возможность обустройства обособленных рабочих мест. Таким образом вероятность того, что сотрудники будут отвлекаться, существенно снижается. Такое рабочее место направлено на концентрацию на своей работе.

Пусть ваш офис будет комфортным как для ваших клиентов, так и для ваших сотрудников. Обращайтесь в «Версаль-мебель», чтобы убедиться, что компактная и функциональная мебель для офиса доступна каждому!