Хочу шкаф-купе с зеркалом...

Хочу шкаф-купе с зеркалом...


Спрос на шкафы-купе с зеркальными фасадами уже много лет только растет. Почему желающие купить шкаф-купе во Владивостоке отдают предпочтение именно такому исполнению?

Ответ очевиден. Зачем платить больше, если есть возможность совместить «полезное с приятным»? Весьма удобно взять вещь с полки, примерить и сразу же оценить всю красоту во весь рост, а не в маленькое зеркальце.

Еще одним преимуществом зеркальных фасадов выступает их особенность визуально увеличивать пространство, делая комнату светлее и уютнее.

Для тех, кто захочет заказать шкаф-купе с пескоструйным рисунком, дополнительным бонусом будет усиление яркости освещения в комнате благодаря отражательным свойствам такого зеркального полотна.

Хочу шкаф-купе с зеркалом...


Варианты шкафов-купе с зеркалом
В Производственной компании «Версаль-мебель» представлены различные проекты шкафов с двумя-тремя-четырьмя дверьми.

Хочу шкаф-купе с зеркалом...


Вас могут заинтересовать модели с матовыми зеркалами, пескоструем или витражами и другими комбинированными фасадами. Зеркало может быть установлено на всю дверь или же только частично в сочетании с другими выбранными вами материалами.

Хочу шкаф-купе с зеркалом...


Дизайнеры нашей компании готовы воплотить в реальность самые необычные стилистические решения. Наслаждайтесь качеством и комфортом с Производственной компанией «Версаль-мебель»!