Спальня: сочетание стилей и цветов

Спальня: сочетание стилей и цветов


Планируете обновить интерьер своей спальни? В этой статье дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» подготовили для вас советы о сочетании стилей и цветовой гаммы.

P.S. У нас вы можете приобрести кровати на заказ во Владивостоке, которые обеспечат вам сладкий сон и не только...:)

Если желаете почувствовать себя в роли дизайнера, для начала определитесь со стилем спальни. Каждый из них предполагает свою палитру цветов и оттенков в дизайне интерьера.

Теплые тона
Стили с традиционной теплой цветовой гаммой на основе коричневого цвета – это рустик, ар-нуво, кантри, лофт с примесью черного, рококо, а также шале и английский стиль.

Такой дизайн предполагает использование оранжевых, кофейных, шоколадных, персиково-белых, красновато-коричневых и коричнево-карамельных тонов.

Спальня: сочетание стилей и цветов


Холодные тона
Прованс, экостиль, минимализм, неоклассика, шебби-шике или скандинавский стиль – все идеально подходят для оформления спальни в холодных тонах. Зачастую за основу берется холодный бежевый, пепельно-серый или белый оттенки. При желании в таком же цветовом оформлении вы можете заказать кровать во Владивостоке.

Спальня: сочетание стилей и цветов


Наиболее популярны в бело-голубых, пепельных и каменных тонах спальни в современных загородных домах и городских квартирах. Нередко акцент в таких интерьерах делается на лаконичности декора, линий и форм, отмечается стремление к минимализму.

Все оттенки белого
Белый цвет – «любимец» современного стиля, скандинавского и минимализма. Белую цветовую гамму часто используют в качестве главной изюминки в американских интерьерах.