Кухня: На чем сэкономить?

Кухня: На чем сэкономить?


Влюбились в немецкую кухню? Мечтаете об итальянском гарнитуре?.. Но денег хватит разве что на один выдвижной ящик кухни зарубежного бренда? Не стоит расстраиваться...

Если вам важно качество, а не сам бренд, выбирайте мебель российского производства. Чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего дома, обратите внимание на кухни на заказ во Владивостоке Производственной компании «Версаль-мебель».

Наша компания не нацелена на безликое серийное производство. Каждое наше изделие – «индивидуального пошива», с учетом ваших потребностей и финансовых возможностей. Вы получаете желаемый гарнитур, выполненный из надежных качественных материалов с использованием добротной фурнитуры. Будьте уверенны, ваша кухня «не раскиснет» и не начнет «трещать по швам» спустя год-второй.

Конфигурация кухни
Наиболее бюджетный вариант кухонной мебели – это одноуровневая прямая кухня с распашными фасадами. Чем больше к этой базе вы добавляете элементов, тем дороже на выходе получите гарнитур.

Кухня: На чем сэкономить?


Для максимального удешевления кухни дизайнеры разрабатывают проекты с простыми технологичными фасадами и незамысловатыми ручками. При этом, вместо двух узких модулей, лучше отдать предпочтение одному более широкому.

Любые нестандартные либо подвесные конструкции также увеличивают конечную цену кухни.

Если сделать, например, кухню не линейной, а угловой, то нужно будет в наполнение угла ставить какую-то умную карусель. Сам по себе объем кухни не станет намного больше, но ее стоимость за счет дорогой начинки существенно возрастет.

Более бюджетной угловая кухня на заказ может стать благодаря отсутствию выдвижных каруселей. Чтобы обыграть угол, вместо них, можно сделать обычные полки.

Цвет и стиль кухни
Условно стили есть «дешевые» и «дорогие». Чем больше декорирования и резьбы, тем дороже кухня. Соответственно, варианты с гладкими современными однотонными фасадами будут стоить на порядок дешевле.

Кухня: На чем сэкономить?


Для тех, кто желает сэкономить, дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» советуют отдать предпочтение стилям хай-тек, минимализм либо кухням в стиле эко.

Имя:*
E-Mail:
Отзыв:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера