Шкаф-купе: какой выбрать и где купить?

«Нечего надеть» и «куда складывать все эти вещи» – одни из самых распространенных бытовых вопросов. Как идеально организовать свой гардероб? В этой статье специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» дадут полезные советы по выбору шкафа-купе.

Уже сегодня вы можете заказать во Владивостоке вместительный красивый и функциональный шкаф-купе со скидкой, предъявив купон в нашем салоне.

Для кого шкаф-купе?
По принципам использования шкафы-купе делятся на такие виды:
  • для одного члена семьи;
  • для мужа и жены (общий);
  • общий для всей семьи;
  • исключительно для верхней одежды;
  • для ребенка/детей.


Сколько вешалок, полок и ящиков?
Сортировка вещей на те, которые нужно хранить в вертикальном положении (на вешалках), и на те, которые можно сложить в ящик либо на полки, здорово подскажет, каким должно быть устройство шкафа-купе. Анализ гардероба четко укажет вам, сколько пространства шкафа стоит выделить для полок и ящиков, а сколько для хранения вещей на вешалках.

Шкаф-купе: какой выбрать и где купить?


*Измерение длины пальто и другой верхней одежды поможет грамотно рассчитать высоту штанги для вешалок.

Важно также предусмотреть полочки для хранения аксессуаров: поясов, галстуков, головных уборов, зонтиков, сумок и прочего.

Обувь
Оптимальным местом для хранения обуви выступают нижние полки шкафа. Также для ваших туфель, сапог и босоножек вы можете купить тумбу для обуви. Большой популярностью пользуются обувницы в прихожую.

Сезонные вещи
Теплые куртки, шубы, одеяла... Такие вещи используются всего пару месяцев в году. Но их все равно где-то нужно хранить. Если у вас нет отдельного гарнитура для сезонных вещей, их можно положить на верхних полках шкафа-купе, под потолком.

Приглашаем вас в наш салон в ТЦ «Виктория». Здесь вы можете купить добротные шкафы-купе во Владивостоке по приемлемым ценам.