Мебель для прихожей: тумба для обуви

Какая из систем хранения обуви будет наиболее подходящей для вашей прихожей?

Чтобы определиться с этим решением, нужно учитывать привычки членов вашей семьи, ведь всем должно быть удобно. Важно также учесть, желаете ли вы максимально спрятать обувь либо для вас вполне приемлемо, чтобы она была на виду.

Полка, тумба или шкаф для обуви?

Специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» помогут вам выбрать оптимальный вариант. Предлагаем вам посмотреть прихожие на заказ во Владивостоке, изготовленные по индивидуальным проектам.

Переубеждать и склонять вас к какому-то конкретному формату для хранения обуви мы не будем. Единственное, что владельцам небольших по площади квартир нужно учитывать, что в силу особенностей нашего климата ботинки, резиновые сапоги и босоножки будут, скорее всего, «соседями». Потому делать акцент на систему для хранения исключительно для «вьетнамок» не имеет смысла.

Мебель для прихожей: тумба для обуви


Если же ваше жилье большой площади, вы можете смело купить шкаф для обуви и разместить в нем все и сразу.

Для прихожих, где шкаф во всю стену будет слишком громоздким, желательно остановить свой выбор на полках или тумбе с ящиками (с сидением или без него).

Мебель для прихожей: тумба для обуви


Виды тумб для обуви

С откидными дверцами. Такая тумба внешне напоминает комод с полками и закрывающимися дверцами. В ней удобно хранить обувь в коробках. Туфли и сапоги можно хранить обособлено от другой обуви.

С выдвижными ящиками. Если в прихожей нет другой мебели, такая тумба – идеальное решение. В ней можно хранить, кроме обуви, косметику, зонт и другие мелочи.

Кассетная. Дверца такой тумбы оснащена двумя или одним глубоким ящиком (кассетой), что при открывании выдвигается наружу. Кассетные тумбы могут быть вертикальными и горизонтальными, отлично вписываются в тесные прихожие.

Мебель для прихожей: тумба для обуви


Материалы для тумбы для обуви

Тумбы для обуви на заказ во Владивостоке изготавливаются в различных конфигурациях и стилях (из экономичного и легкого пластика, ДСП/МДФ и прочих материалов).