Детская комната младенца: советы по обустройству

Детская комната младенца: советы по обустройству


Маленькому чаду родители стремятся подарить все самое лучшее. Потому многие мамы и папы начинают заниматься подготовкой детской комнаты, когда малыш даже еще не появился на свет. Как правильно оборудовать детскую для новорожденного? Об этом расскажут дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель».

Детская комната младенца: советы по обустройству


Маленькому ребенку не так важно засыпает он в обычной кроватке или же кровати-домике. Главный критерий – безопасность. Мебель на заказ во Владивостоке для малышей должна быть выполнена исключительно из экологически чистых материалов. Чтобы ребенок не мог пораниться, желательно выбирать детскую мебель с закругленными краями и установленными доводчиками на ящиках.

Пол должен быть нескользким. Нежелательно стелить покрытия, собирающие много пыли. Это может негативно сказаться на самочувствии малыша, вызывать аллергию. Детская кровать не стоит ставить рядом с окном, ведь там могут быть сквозняки.

Мебель-трансформер – оптимальное решение

Дети очень быстро растут: только малыш засыпал в своей кроватке, а вот уже он идет в ясли... Потому важно, чтобы мебель могла «расти» вместе с ребенком. Хорошо, если стул и стол будут регулироваться по высоте, а люлька сможет трансформироваться в обычную кровать. Для хранения детской одежды вы можете купить шкаф-купе во Владивостоке. Впрочем, будет достаточно и вместительного комода.

Не забудьте про системы хранения для игрушек, которых с каждым годом у вашего малыша будет становиться все больше. Для этих целей отлично подойдут красивые пуфы с открывающимися ящиками.

Детская комната младенца: советы по обустройству


Желаете, чтобы и у вашего чада была детская на заказ? Приглашаем вас посетить салоны Производственной компании «Версаль-мебель» в г. Владивосток и г. Арсеньев.