Компьютерные столы: Популярные стили 2017

Компьютерные столы: Популярные стили 2017


В последние годы с развитием эргономики наблюдается некий культ оформления рабочего места. Ведь важно сделать его не просто комфортным, но и обустроенным с учетом современных дизайнерских модных тенденций.

В этой статье дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» рассказывают о популярных в 2017 году стилях мебели: скандинавском, Loft Design и минимализме. Если вы хотите заказать компьютерный стол во Владивостоке, свяжитесь с нами по тел. 8 (4232) 24-26-94.

Скандинавский стиль

Особенностью компьютерных столов в скандинавском стиле выступают применение глянцевых поверхностей серого и белого цвета, а также строгость геометрических форм. Такая мебель позволяет визуально сделать комнату светлее и больше.

«Скандинавские» компьютерные столы не предполагают большого количества всевозможных надстроек и ящичков. Между тем, они максимально функциональные. Если вы – прагматичный человек, этот вариант именно для вас.

Компьютерные столы: Популярные стили 2017


Минимализм

Стол для компьютера в минималистском стиле предусматривает минимум деталей. Нередко надстройки и ящики вообще отсутствуют, так же как и специальные подставки для клавиатуры и системного блока. Чаще всего такие компьютерные столы во Владивостоке заказывают работники IT-сферы, которым много места для хранения бумаг и офисной всячины не особо нужно.

Компьютерные столы: Популярные стили 2017


Стиль лофт

Небрежность и брутальность – вот характерные черты этого стиля. В производстве таких столов доминируют нередко натуральные материалы. Столешница изготавливается из массива дерева либо высококачественных МДФ/ДСП. Ножки Х-образной формы – из металла.

Компьютерные столы: Популярные стили 2017


Посмотреть фото компьютерных столов, разработанных специалистами нашей компании, Вы можете здесь.