Домашний рабочий кабинет

Дом – это не только наша крепость, но порой и рабочее место. Во-первых, широкое распространение приобрела удаленная работа. Во-вторых, время от времени многим из вас приходится брать работу на дом, если «горит» срочный проект, например. Конечно, можно и на кухне посидеть за компьютером. Но это не всегда удобно…

Давайте рассмотрим основные аспекты относительно обустройства домашнего рабочего кабинета. Какая мебель вам понадобится?

Стол

Для размещения канцелярских принадлежностей и важных документов, а также места для ноутбука или ПК нужен удобный стол с ящичками. Вы можете заказать компьютерный стол во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель» с учетом ваших функциональных потребностей.

Рекомендуется располагать стол так, чтобы непосредственно на монитор не попадал свет из окна. Источник света не должен быть расположен и за компьютерным столом, чтобы свет не был направлен вам в глаза. Лучше всего установить стол боком в темном углу, чтобы освещение попадало с левой стороны. Сам экран нужно повернуть немного в угол помещения.

Если у вас есть сканер/принтер и другая оргтехника, выбирайте конструкцию стола, которая позволит удобно их разместить на столешнице или в нише.

Кресло

Идеальным решением будет добротное кожаное кресло, отрегулированное «под вас». Это даст вам возможность продуктивно трудиться и отдыхать минуту-другую в перерыве между работой. Дешевая табуретка или стул не обеспечат вам такой роскоши.

Книжный шкаф или стеллажи

Для удобства также можно купить книжный шкаф / стеллажи во Владивостоке. На них можно расположить различные награды, папки с документами, сувениры, книги и прочее.

Если площадь вашего жилья не позволяет выделить отдельную комнату под домашний кабинет, можно оборудовать комфортное рабочее место в гостиной. Все дело в желании и умении создавать комфорт в любых условиях, пусть даже при наличии даже скромного бюджета…