Тренд 2016 года: радиусные шкафы-купе

Наличием шкафа-купе в интерьере современного дома уже никого не удивишь. У одних знакомых – угловой, у других – с фотопечатью, у третьих – с зеркальными фасадами...

Прямые формы уже изрядно надоели?.. А вам хочется такой гарнитур, чтобы всех удивить? Тогда заказывайте шкаф-купе во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель»! Специально для наших клиентов дизайнеры разработали уникальные модели радиусных шкафов-купе. Они станут лучшим украшением вашего интерьера!

Тренд 2016 года: радиусные шкафы-купе


Особенности радиусных шкафов

Радиусные шкафы-купе поражают воображение кривизной основных линий, гибкостью и отсутствием острых углов. За счет широкого спектра пропорций и уникальности дизайна такие модели легко монтируются в угловое пространство помещений, в нишах или вдоль стен. Радиусные шкафы гармонично смотрятся в любом интерьере, и в любой комнате – как детской вашего малыша, так и в гостиной, спальне или прихожей.

Преимущества радиусной мебели:
  • бесшумность при эксплуатации
  • многофункциональность
  • создание иллюзии монолитности и экономия пространства


Тренд 2016 года: радиусные шкафы-купе


Вогнутые модели радиусных шкафов-купе зрительно увеличивают пространство маленькой комнаты. Выпуклые – наоборот, делают большие комнаты более уютными, скрадывая лишнее пространство.

Варианты оформления радиусных фасадов можно перечислять до бесконечности. Вы можете изготовить шкаф-купе на заказ во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель» с росписью красками, с фотопечатью в виде красивых пейзажей или ваших собственных фото, декорированные под золото, с зеркальными фасадами и другие.

Радиусные шкафы-купе производятся с учетом ваших конкретных требований относительно функциональности и дизайна. Они всегда неповторимы и оригинальны!