Олицетворение высоких технологий – кухни хай-тек

Высокие технологии и конструктивизм правят миром с конца ХХ века и до сегодня практически повсеместно. Не исключение и кухни в стиле хай-тек, где львиную долю занимает стекло и металл.

Это идеальное универсальное решение, как для просторных, так и сравнительно небольших кухонь, которое зрительно увеличивает их площадь. Лаконизм форм, предельная строгость, полное отсутствие декора всегда отличают интерьер в стиле «высоких технологий» от других направлений.

В этом стиле как никогда гармонично переплетается все, что нужно на современном этапе для хорошей хозяйки: мебель для кухни идеально гармонирует с кухонной техникой, которая еще больше подчеркивает многофункциональность использования пространства. В хай-тек, в отличие от других стилей, смело выставляются на показ духовка, телевизор, вытяжка и другие необходимые технологические устройства.

Изюминкой кухни хай-тек становится игра блеска металлических поверхностей и света. В цветовой гамме черный, белый или серый занимает максимальное пространство. Однако не исключается добавление какой-то яркой стороны жизни, что идеально олицетворяет ваше внутреннее состояние или присущий вам минимализм.

Стилистику этого направления называют еще техно, так как в нем полностью уходят от пережитков прошлого, от многолетних традиций и остро подчеркиваются современные веяния в дизайне кухонной комнаты.

Индивидуальный дизайн, который сможет воплотить Производственная компания «Версаль-мебель», с легкостью создаст атмосферу абсолютной чистоты и идеального порядка.

Мы в сжатые сроки качественно изготавливаем кухни на заказ во Владивостоке для самых требовательных клиентов. Уважая выбор своих заказчиков, «Версаль-мебель» использует исключительно экологически чистые материалы, а также первоклассную фурнитуру.

Каждая деталь интерьера вашей кухни поможет превратить долгую процедуру приготовления пищи в быстрый, легкий, а главное приятный процесс.