Веселое времяпровождение: детские стенки

«Все лучшее – детям» – девиз не только любящих заботливых родителей, но и производителя «Версаль-Мебель». Ведь уже давно доказано, что благоприятный интерьер детской комнаты в целом благоприятно влияет на развитие ребенка.

Детская шведская стенка – правильный подбор вооружения
Качество реализации комплекса и используемые материалы – одни из наиболее важных критериев при выборе спортивной детской стенки. Поскольку товар под грифом «детский», это само собой уже подразумевает полную безопасность и высокую экологичность изделия. Однако ознакомиться с сертификатом для уточнения всех возникающих вопросов относительно стенки для вашего малыша все же не помешает.

Важно обратить внимание на конструктивную сглаженность (либо закрытие специальными заглушками) выступающих и острых частей, дабы ребенок не поранился, увлекшись игрой. Все детали должны плотно прилегать друг к другу, в конструкциях не должно быть люфтов.

Эстетичность изделия, цветовое оформление также немаловажны – они должны нравиться не только вам, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО вашему малышу.

Отметим, что многие детские стенки аналогичной функциональности могут варьироваться в достаточно разных ценовых категориях. Все зависит от качества сборки, страны производителя и применяемых материалов.

Для детских шведских стенок (с разнообразными дополнительными элементами) основными материалами выступают разного рода металл и дерево. К примеру, деревянные ступеньки будут «мягче», безопаснее и удобнее, металлические, – в свою очередь, прослужат намного дольше, так как они существенно прочнее.

Компания «Версаль-Мебель» приятно удивит вас огромным выбором различных по функциональности и дизайну детских стенок на заказ в широком оптимальном для потребителя ценовом диапазоне.