Неповторимый колорит кухни кантри

Поближе к природе… Этот фундаментальный принцип с каждым днем завоевывает все больше своих приверженцев – людей, которые устали от шума урбанизированного города, всеми силами пытаются создать покой и уют в своем жилище.

Поэтому для тех, кто хочет наполнить дом спокойствием и умиротворенностью, идеальным вариантом станет оформление кухни в стиле кантри.

В основном этот стиль легко выдержать в просторных помещениях, когда владелец сконцентрирован на гармонии с природой, а не на проблемах территориального размещения необходимых вещей. Такая композиция – оптимальный вариант для вашего загородного дома.

Интерьер кухни кантри – естественен, прост, невычурен. И не стоит думать стереотипами, что он будет по-крестьянски грубоват. Кантри сегодня становится более утонченным и изысканным.

Это один из немногих вариантов, где можно показать желаемый национальный колорит той или иной страны. В виду этого встретить похожий дизайн достаточно сложно, да и практически невозможно. В каждом случае он неповторим и уникален.

В деревенском стиле используют натуральные материалы, приглушенные и спокойные оттенки. Мебель для кухни лишена ненужного блеска и наполнена пьянящим запахом натурального дерева. Плетеный вариант мебели придает деревенскому домику неповторимый шарм. А еще неподражаемую пленительность способны создать вещи ручной работы (салфетки, вышитые скатерти, полотенца и т.д.).

Если вы хотите создать атмосферу релакса, теплых романтических воспоминаний, праздности и красоты усадебного быта, стоит остановиться на стиле кантри. Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает первоклассные кухни на заказ во Владивостоке по приемлемым ценам.

Кухня-кантри, которую создадут для вас дизайнеры компании «Версаль-мебель», станет вашим любимым местом в доме и будет располагать к мирным, неторопливым беседам семейства, собравшего за вечерней трапезой.