Шкаф-купе во Владивостоке: 5 аргументов «ЗА»

Шкаф-купе во Владивостоке: 5 аргументов «ЗА»

– Дорогой, мне совершенно нечего надеть!
– Милая, твое «нечего надеть» нам уже некуда складывать!


Знакомая жизненная ситуация, правда? На полках места все меньше и меньше, а еще один необъятный гардероб вам попросту негде расположить? Самое время выбросить любимые вещи купить шкаф купе во Владивостоке по теплой весенней цене!

Шкаф-купе VS стандартный гардероб

1. Используем полезное пространство с умом! Обычный шкаф достаточно громоздкий и непрактичный, в то время как шкаф-купе с легкостью расположится в самых труднодоступных уголках вашей квартиры, не побрезговав ни «гуляющими» нишами, ни узкими коридорами. Любая мертвая зона жилища «оживет» благодаря качественно выполненному шкафу-купе на заказ в Производственной компании «Версаль-мебель».

2. Еще больше вещей! Купе выигрывает по полезному объему у обычного шкафа, превышая его почти в 2,5 раза. А это означает, что вы можете в него поместить все уж очень нужные вещи… и даже те, которые не очень нужные ;)

3. На любой вкус, на любой бюджет. В ассортименте нашей компании представлены как бюджетные варианты, так и эксклюзивные решения из дорогостоящих материалов. Большой популярностью среди наших клиентов пользуется недорогая, но красивая и стильная мебель с фотопечатью. Если вы любите все эдакое необычное, вам могут приглянуться фасады со вставками из натуральной кожи, фрагментами ротанга, ярким панно и другими изюминками.

4. Все, как вы пожелаете! Дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» постоянно стремятся создавать все новые и новые оригинальные гарнитуры. У нас вы можете заказать шкафы-купе (Владивосток, ТЦ «Виктория», ул. Бородинская, 46/50, офис №103) с вмонтированной в дверь аудио- и видеотехникой. Плазменная панель, встроенная в фасад купе, выглядит на редкость современно. К тому же, это очень удобно и практично.

5. Желаете больше сэкономить? При оформлении покупки шкафа-купе предъявите продавцу купон на скидку, доступный для скачивания здесь.