Необычные шкафы-купе на заказ во Владивостоке

Шкафы-купе, изготовленные на заказ в Производственной компании «Версаль-мебель», станут уникальными элементами вашего интерьера. Они не только выполняют свою практическую функцию, но и эстетическую. Необычное оформление фасадов радует глаз и вносит стильные нотки в помещение.

Желательно чтобы внешний вид мебели гармонировал с общей стилистикой помещения, в котором она будет размещена.

Комбинированные фасады

Сочетание нескольких цветов ДСП или МДФ смотрится намного интереснее в оформлении фасада шкафа, нежели однотонные решения.

Правила сочетания цветов

В качестве базовых цветов служат белый, черный, серый, а также «металлик». Они хорошо смотрятся в тандеме с любым оттенком. Эти цвета практичные и немаркие.

Тем не менее, более выигрышно белый смотрится с красным, синим и черным. Черный – с оранжевым, зеленым, желтым, розовым и белым. Серый – с красным, насыщенным синим и фиолетовым, темно-розовым.

Бежевый оттенок подходит к коричневому, белому и голубому. Красный – к черному, серому, зеленому, синему и желтому. Голубой хорошо сочетается с серым, оранжевым, желтым, красным, розовым и белым. Розовый – с бирюзовым, оливковым, серым и коричневым.

Синий – с зеленым, красным, лиловым, оранжевым и красным. Желтый – с черным, голубым, лиловым, синим и серым. Коричневый – с бежевым, ярко голубым или розовым, кремовым и зеленым.

Вставки из ротанга, бамбука и дерева

Для тех, кому импонирует экзотика в интерьере, придется по вкусу мебель со вставками из бамбука или ротанга. Вы можете купить шкаф-купе во Владивостоке с фасадами из натуральных и экологичных материалов с неповторимым рисунком.

Фасады со вставками дерева, бамбука или ротанга эффектно смотрятся, прочные и устойчивые к перепадам температуры.

Вставки из зеркала, стекла и витражей

Необыкновенно красиво выглядят фасады из моллированного стекла. Используются также и декоративные вставки из стекла и цельностеклянные варианты. Эксклюзивно выглядят двери шкафа-купе с рельефными многослойными витражами или со вставками из зеркала и стекла. Последние могут быть самых разнообразных оттенков.

Дизайнеры Производственной компании «Версаль-мебель» могут предложить вам еще массу креативных идей для оригинального оформления шкафа-купе. Фасады со вставками из пластика, кожи или с фотопечатью… Ваш шкаф-купе будет действительно единственным в своем роде!