Шкаф-купе для детской, спальни и прихожей

Вся прелесть мебели на заказ в том, что у вас есть возможность самим участвовать в ее создании, а не довольствоваться готовыми стандартными решениями.

В Производственной компании «Версаль-мебель» вы можете купить шкаф-купе недорого во Владивостоке, изготовленный по индивидуальному проекту. Для разных комнат вам предлагаются различные идеи для оформления фасадов, наполнения и конструкции шкафа-купе.

Детская

Решение, выбранное для фасадов, должно быть в первую очередь безопасным. В качестве вставок не рекомендуется применение зеркал и стекла. Ведь малыш может их разбить. Оригинально будут смотреться пастельные пластиковые фасады, на которые можно нанести посредством фотопечати изображение (и даже семейное фото!) или красочный мультяшный рисунок.

Отдельные элементы декора шкафа-купе и форма раздвижных дверей также могут быть оформлены с учетом пожеланий вашего ребенка.

Прихожая

В фасадах гарнитуров для прихожих часто пальму первенства получают зеркала. Они делают пространство визуально больше. Зеркало и стекло можно сочетать с ДСП или шпоном. Эффектно выглядит пескоструйная обработка. В целях безопасности зеркало или стекло армируется с использованием специальной пленки. За счет этого даже при ударе оно не разлетается на кусочки.

Вы можете приобрести шкаф-купе на заказ во Владивостоке для прихожей с радиусными полками и нижними тумбами. Красивые фасады с фотопечатью также будут оригинальными элементами интерьера прихожей.

Спальня

Выбирайте шкаф-купе для спальни с фасадами мягких тонов. В оформлении мебели для спальной зоны ничего не должно раздражать. Оптимальным вариантом выступают элементы декора, выполненные из натуральных материалов (дерева, бамбука, кожи). Они подарят помещению ощущение легкости и спокойствия.

Шкаф-купе может быть оснащен открытыми секциями для хранения всевозможных аксессуаров или совмещен с полками для книг. Внутри шкафа для спальни можно дополнительно предусмотреть светодиодную подсветку.