Кухня на заказ: выбираем посудосушители в навесные шкафы

Кухня на заказ: выбираем посудосушители в навесные шкафы

Одним из наиболее популярных видов посудосушителей выступают сушки для посуды, которые размещаются в верхних навесных шкафах над мойкой. Ведь это и удобно, и практично.

Для тех, кто желает купить кухню во Владивостоке, Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает такие варианты сушек для посуды в навесные шкафы:

  • сушки без рамы или на раме
  • одно- или двухуровневые сушки
  • угловые сушки

Сушки на раме / без рамы

Для обеспечения сохранности кухонного гарнитура и хорошего высыхания посуды в шкафчике нужна его вентиляция. Потому верхние модули кухни, где запланировано размещение посудосушителя, нередко изготовляют без днища. Функцию дна в этом случае зачастую выполняет непосредственно рама сушки.

Если верхний шкаф имеет дно, то вы можете отдать предпочтение посудосушителю как на раме, так и без нее. Зачастую в этом случае фасад шкафчика оснащают решеткой, а не делают полностью глухим.

Сушка на раме изготовляется с учетом размера шкафчика, так как она обеспечивает требуемую жесткость гарнитура.

Если вы приобретаете кухни на заказ во Владивостоке, можно учесть все нюансы, а не довольствоваться готовым решением. Вы можете выбрать как несколько одноуровневых моделей посудосушителей, так и двухуровневые варианты.

Кухня на заказ: выбираем посудосушители в навесные шкафы


Одноуровневые сушки

Приоритетно применяются в горизонтальных навесных шкафчиках. Такие сушки отличаются универсальными решетками для размещения одновременно и чашек, и тарелок.

Двухуровневые посудосушители поставляются с решеткой для чашек, расположенной вверху, и решеткой для тарелок, расположенной внизу. При необходимости их можно поменять местами.

Угловые сушки

Такие модели имеют Г-образную форму, которая позволяет использовать рационально все внутреннее пространство углового шкафчика. Зачастую угловые сушки для посуды имеют два уровня.

Дизайнеры и проектировщики Производственной компании Версаль-мебель учитывают все пожелания клиентов относительно стиля, оформления и функциональности кухни. Порадуйте ваш дом качественной и оригинальной мебелью!