Компьютерный стол-полочка для гостиной

Ноутбуки и компьютеры стали привычными «жителями» квартир уже давно. Потому никого не удивишь компьютерным столом или многофункциональным гаджетом и множеством сопутствующей его оргтехники и проводов.

Если в вашем доме есть отдельная комната, выделенная под кабинет, или хотя бы обособленная рабочая зона, тогда без раздумий можно купить компьютерный стол внушительных размеров. Однако если площадь не такая уж и большая, нужно искать оптимальные варианты обустройства рабочего места.

Рабочее место в гостиной: стол-полочка для ноутбука или компьютера

Монитор, куча перепутанных между собой шнуров, клавиатура, зарядные устройства, ноутбук… Это все не просто занимает много пространства, но и выглядит на видном месте весьма неэстетично. Создается впечатление захламленности, нагроможденности предметов.

Если обычный компьютерный стол не вписывается в интерьер гостиной, его можно сделать в виде полочки, прикрепленной к стене с помощью металлических уголков.

К днищу полочки-стола также прикрепляется вертикальная панель. Она служит ширмой, за которой спрятаны шнуры и другие необходимые для работы девайсы. Панель соединяется с полочкой за счет шурупов и резиновых хомутов.

Стол-полочка – отличное решение для создания аккуратного внешнего вида и экономии полезного пространства рабочего места. Аналогичным способом можно усовершенствовать любой стандартный компьютерный стол, который вы можете заказать во Владивостоке в Производственной компании «Версаль-мебель».