Где купить кухни с барной стойкой во Владивостоке?

Сейчас очень модно организовывать в доме перетекание пространств. Например, когда столовая или гостиная совмещаются с кухней. В таком интерьере нередко в качестве перегородки, визуально зонирующей помещение, нередко выступает барная стойка. Это очень удобно, особенно для семей, где часто бывают гости.

Если вы считаете, что барная стойка – элемент исключительно современных кухонь, проектировщики Производственной компании «Версаль-мебель» докажут вам обратное. У нас вы можете приобрести кухни на заказ во Владивостоке в любом стиле (в т. ч. классическом) с барной стойкой.

При проектировании элемента учитываются особенности помещения, его площадь, а также параметры основных элементов кухонного гарнитура.

Варианты барных стоек

Стойка может быть многофункциональным элементом кухни, оснащенным различными отсеками для встроенной бытовой техники и встроенными шкафчиками, либо же простым «обособленным» дополнением общего дизайна кухонного помещения. Она может быть также одно- и многоуровневой, с навесами для фужеров и бокалов, с системами рейлингов.

Материалы для барных стоек

Во Владивостоке вы можете купить кухни на заказ в Производственной компании «Версаль-мебель» с барными стойками, выполненными из искусственного или натурального камня, пластика, ламината.

Выбор материала для стойки зависит от стиля кухонного гарнитура и пожеланий клиента.

Рациональное решение для маленькой кухни

Барная стойка – лучшее решение для максимально эргономичного распределения пространства в малогабаритной кухне. Ее делают высотой до 90 см и дополняют стульями с регулирующейся высотой. В таком случае стойка может заменить обеденный стол.

В небольших по площади кухнях рекомендуется отдавать предпочтение простым стойкам без громоздких элементов (шкафчиков, подвесных систем и пр.).

Предлагаем вам ознакомиться с проектами кухонь, разработанными дизайнерами Производственной компании «Версаль-мебель», в разделе Кухни. Любой понравившийся вам вариант может быть дополнен барной стойкой и другими функциональными элементами.