Модные тенденции 2015: кухни на заказ во Владивостоке

В 2015 году в моде простые и изящные кухонные гарнитуры, отличающиеся удобством и функциональностью. Дизайнеры сочетают воедино различные стили. Нет никаких ограничений и четких правил, только безудержный полет фантазии.

Желаете оригинальные кухни на заказ? Владивосток – это город, где выполнят любой ваш интерьерный каприз. Вам достаточно только обратиться в Производственную компанию «Версаль-мебель».

Модные кухни 2015

В год деревянной козы дизайн кухонь отличается стильными и удобными ультратонкими, но прочными столешницами. Актуальны различные по цвету, фактуре и толщине барные столешницы.

Барные стойки – идеальное решение, когда кухня совмещена с гостиной. При необходимости в кухонную мебель можно добавить дополнительные секции, что будут служить и как элементы гарнитура гостиной.

Цветовые решения

В 2015 году дизайнеры склоняются к использованию ярких и жизнерадостных красок. На пике популярности – фиолетовый. Лучше всего он смотрится в минималистском интерьере.

Однако не стоит делать все в фиолетовом цвете, чтобы не допустить перенасыщения комнаты яркими оттенками. Ведь их избыток может вызывать утомление и раздражение нервной системы.

То есть, если вы решили заказать кухню во Владивостоке в фиолетовом цвете, то шторы и декор должны быть либо нейтральными (так же как и потолок и пол), либо на тон-два светлее.

Следующим фаворитом 2015 года выступает классический белый цвет. Белые изделия великолепно смотрятся в бежевом, светло-зеленом, сером и бирюзовом интерьерах.

Аксессуары для мебели

Чтобы подчеркнуть индивидуальность кухонь, сделанных на заказ во Владивостоке, все чаще применяются необычные аксессуары. Например, ручки в форме животных, музыкальных инструментов и пр.

В мебели для кухни могут быть установлены разноплановые профили в колоннах или между столешницей и фасадами. За счет этого дверцы открываются без ручек.

Заказывайте кухни, шкафы-купе и другую корпусную мебель в Производственной компании «Версаль-мебель». Вы непременно будете довольны результатом!