Выбираем кровать: Шкаф-кровать, кровать с ящиками и подъемным механизмом

Тех, кто любит рациональный подход в организации жилого пространства своего дома, заинтересуют кровати с ящиками, решения с подъемным механизмом или шкафы-кровати.

Выбираем кровать: Шкаф-кровать, кровать с ящиками и подъемным механизмом


Роскошная кровать с ящиками для белья

Кровать оснащена ящиками, которые легко выдвигаются. Очень эффектно на выдвижных ящиках смотрятся стильные ручки с различными орнаментами, украшенные декоративными элементами.

Ящики могут располагаться как у ног кровати, так и по бокам. Касательно размеров – один большой ящик или же несколько (в зависимости от пожеланий клиента). Вместительные ящики используются в основном для хранения постельного белья, подушек и одеяла, полотенец, нижнего белья и прочего.

Выбираем кровать: Шкаф-кровать, кровать с ящиками и подъемным механизмом


Удобная кровать с коробом для белья и подъемным механизмом

Если ваша спальня достаточно скромных размеров, эта модель для вас – оптимальный вариант. В короб для белья можно сложить все постельное белье и часть вещей, сэкономив место в шкафу. Поднятие металлического каркаса производится за счет крепления петли к основанию.

Подъемный механизм кровати с ДСП/МДФ включает амортизаторы, благодаря которым металлический каркас изделия с ламелями легко подымается и фиксируется в нужном положении. Чтобы зафиксировать кровать вверху или внизу не требуется прикладывать много усилий. Так как у подъемного механизма – плавный ход.

Выбираем кровать: Шкаф-кровать, кровать с ящиками и подъемным механизмом


Модные шкафы-кровати

Еще одна идеальная кровать для небольшой комнаты. Шкаф-кровать великолепно смотрится в любом интерьере.

Днем вы можете наслаждаться свободным пространством, а ночью – сладким сном на огромном ложе. Все спальные принадлежности также можно сложить в шкаф-кровать.

Разложить и сложить кровать весьма просто. С этой задачей справиться даже ребенок. Ведь механизм трансформации кровати в шкаф прост в управлении и надежен в эксплуатации.

Вы забудете о необходимости заправлять каждое утро свою постель. Потому что при «перевоплощении» в шкаф кровать (благодаря специальному ремню) закрепляется не только вместе с простыней, но и с одеялом.

В Производственной компании «Версаль-мебель» вы можете заказать любую модель кровати. Даже самую нестандартную. Ваш комфортный сон – наша приоритетная задача!