Какие двухъярусные кровати можно купить во Владивостоке?

Благодаря необъятной фантазии дизайнеров-проектировщиков Производственной компании «Версаль-мебель» ассортимент доступных для заказа двухъярусных (двухэтажных) кроватей достаточно широкий.

Предлагаем вашему вниманию самые популярные двухъярусные кровати во Владивостоке.

Классический вариант. Двухъярусная кровать с 2-мя спальными местами, обособленными друг от друга. Важный момент: хозяин верхнего этажа не должен ущемлять хозяина нижнего этажа, и наоборот.

Кровать-чердак. Такая кровать – оптимальное решение для комнаты с небольшой площадью. Двухъярусная кровать в этом случае предполагает расположение на нижнем этаже рабочего места или гардероба, а на верхнем – спального места. Отличный вариант для организации спально-рабочего пространства одного ребенка.

Кровать-трансформер. В этом случае двухъярусная кровать может быть разделена на два отдельные спальные места. Кровать-трансформер при желании можно развернуть под углом, при этом спальные места остаются на том же уровне.

Кровать-стол. Это разновидность кровати-трансформера. Нижний этаж такой двухъярусной кровати можно использовать как стол или тумбу. Кроме того, на нижнем уровне можно обустроить шкаф либо ящики для хранения игрушек и одежды малыша.