Как рассчитать стоимость кухни на заказ?

Производственная компания «Версаль-мебель» изготавливает кухни на заказ во Владивостоке по индивидуальному проекту, разработанному дизайнером-проектировщиком совместно с клиентом.

Поэтому цена кухни будет зависеть от ряда факторов:
• Материал для столешниц, фасадов и кухонных ящиков;
• Сложность и способ изготовления фасадов;
• Наполнение и комплектация различных отделений гарнитура и кухонных ящиков;
• Нестандартность и срочность исполнения заказа;
• Количество аксессуаров, страна-производитель механизмов и фурнитуры.

Обращаем внимание, что стоимость кухни на заказ, даже при учете изготовления двух гарнитуров одного и того же размера и из идентичных материалов, может варьироваться в зависимости от сложности исполнения и комплектации различной фурнитурой и аксессуарами.

К примеру, разница между ориентировочной ценой за погонный метр кухни и конечной стоимостью мебели может отличаться в полтора – два раза. Рассмотрим на конкретном примере: на одном погонном метре кухни на заказ (Владивосток) может быть тумба для посуды с шестью выдвижными ящиками, в то же время, на этом же погонном метре может быть всего лишь один ящик с распашной дверью. Стоимость последнего варианта будет, безусловно, гораздо дешевле, невзирая на одинаковые размеры изделий.

Расчет стоимости кухни онлайн
Для удобства клиентов, что желают приобрести мебель на кухню, Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает воспользоваться формой для примерного расчета стоимости заказа.

В этой форме следует выбрать желаемый стиль для вашей кухни (классика или модерн), основные размеры (длину по стенам, высоту полок), наличие / отсутствие подсветки, карниза и гнутых (радиусных) фасадов, информацию касательно размещения техники. Кроме того, в форме вы можете отметить дополнительную информацию относительно дизайна и функциональности, указать на конкретное фото понравившейся вам кухни (Владивосток), представленной на сайте. Не забудьте указать ваше имя и контактную информацию. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нужно купить кухню во Владивостоке? Милости просим в мир качественной мебели. С Производственной компанией «Версаль-мебель» кухня вашей мечты обретет реальные формы в вашем доме или квартире.