Шкаф-купе: Чтобы все было на своих местах

Красивая мебель – одна из важнейших составляющих неповторимого интерьера вашего дома. Качественно преобразить спальню, прихожую, гостиную или детскую комнату вам поможет шкаф-купе, где можно аккуратно и компактно поместить одежду и аксессуары. Плюс ко всему, вы еще и существенно сэкономите полезное пространство, которое «съедается» распашными дверями старомодных громоздких шкафов.

Производственная компания «Версаль-мебель» занимается изготовлением качественной мебели, в том числе предлагает своим клиентам и шкафы-купе во Владивостоке, выполненные на заказ.

Специалисты компании предлагают клиентам различные уже реализованные варианты, знакомя с лучшими примерами оформления фасада изделия, дают рекомендации касательно конфигурации шкафа-купе. Кроме того, предоставляется услуга изготовления шкафа по собственному эскизу заказчика.

Стоимость шкаф-купе Владивосток будет зависеть от внешнего декора, параметров длины и высоты, а также сложности конструкции. На выбор покупателя представляются, как бюджетные варианты, так и эксклюзивные модели мебельных гарнитуров.

При изготовлении любой мебели на заказ мы используем качественную фурнитуру и материалы, соответствующие высоким требованиям экологичности и надежности. Поэтому, если вы заказываете шкаф-купе в детскую, вам не стоит переживать о том, что гарнитур может навредить здоровью вашего ребенка.

В зависимости от типа шкафа-купе при монтаже конструкция изделия крепится непосредственно к полу и стенам, а при необходимости и к потолку. Таким образом, конструкция шкафа обладает достаточной прочностью, чтобы выдерживать большую нагрузку.

Все «по полочкам»
По желанию клиента шкаф-купе может быть нестандартного размера и конфигурации, угловой либо отдельно стоящий элемент. Огромное преимущество шкафа-купе также кроется в наличии разнообразных полок, аксессуаров и выдвижных элементов, что позволяет при необходимости поместить в шкафу не только одежду, но и обувь. А специальные секции для галстуков, поясов и прочих небольших аксессуаров помогут мельчайшей детали вашего гардероба быть всегда в порядке, иными словами, всегда на своем месте.