Качественные двухъярусные кровати во Владивостоке

Современные реалии, к сожалению, не позволяют обычной семье, когда в ней появляется второй малыш, тут же расширить свою жилплощадь либо переехать в дом побольше, где у каждого ребенка будет своя личная комната. Однако можно прибегнуть к небольшой хитрости…

Чтобы в детской комнате было достаточно пространства для игр и занятий, она не должна быть загроможденной. Если вы сделаете умный шаг – купите двухъярусные кровати во Владивостоке – вы сразу убьете двух зайцев. Почему?

Во-первых, каждый из малышей будет обеспечен удобным спальным местом. Во-вторых, вы существенно сэкономите полезное пространство в детской, которое можно будет использовать для создания уголка для игр (для маленьких крох) или, к примеру, установки компьютерного стола (для детей постарше).

На сегодня кровати на заказ Владивосток представлены в широком ассортименте, многофункциональные, на любой кошелек и на любой вкус.

Так, при необходимости двухъярусная кровать может быть:
- односпальная + односпальная;
- односпальная (сверху, для ребенка) + двуспальная (снизу, для родителей);
- расформирована на два совершенно независимых односпальных места;
- со специальными выдвижными ящиками для игрушек либо постельного белья;
- один из ярусов функционально приспособлен под рабочую или игровую зоны;
- и масса других вариаций (по индивидуальному заказу).

Каркасы двухэтажных кроватей приоритетно изготовляются из первоклассного прочного дерева, но на выбор клиента также предлагаются всевозможные варианты каркасов на металлической основе.

В Производственной компании «Версаль-мебель» вы можете заказать двухъярусные кровати во Владивостоке отменного качества с красивым дизайном и главное – по оптимальной стоимости.

Все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по тел.:
8 (4232) 24-26-94 (Владивосток)
8 (42361) 3-05-10 (Арсеньев).
двигатели устанавливаемые на поло седан