Ассортимент мебели для ванной комнаты

Можно ли вообще обойтись без мебели в ванной комнате? При желании, конечно, можно, но стоит ли?.. Естественно, если вести речь о ванной в малогабаритной квартире, то с большим количеством мебели на четырех квадратных метрах особо не разгуляешься: в лучшем случае это будет полочка под зеркалом да умывальник с тумбой… а все остальное, скорее всего, просто не поместится…

Однако если ваш порыв фантазии не ограничен количеством квадратных метров, оказать посильную помощь в создании атмосферы уюта в вашей ванной комнате можно благодаря услуге нашей компании мебель на заказ во Владивостоке.

Гарнитуры для ванной

Тумба с раковиной. В комплект может входить непосредственно сама раковина, шкафчик для раковины, зеркало над раковиной. Раковина при желании клиента может быть встроенной в столешницу. В таком случае у вас появится дополнительная площадь для размещения предметов личного обихода.

Тумбочки и тумбы для ванной комнаты. Внутри тумбочек, к примеру, могут храниться полотенца, косметические средства, а сверху можно ставить любые ванные принадлежности. Чем хороша мебель для ванной на заказ, это, прежде всего, тем, что дизайн и функциональные особенности гарнитуров будут полностью соответствовать вашим предпочтениям и потребностям.

Навесные шкафы. Пользуются огромной популярностью в виду своей высокой практичности. Хотя, они и выглядят снаружи легкими, внутри – имеют внушительный объем.

Шкафы-пеналы. Можно считать одним из незаменимых элементов мебели в ванной комнате. Они не занимают много места, поскольку неширокие, между тем, весьма вместительные, так как высокие. К тому же, за счет нескольких таких шкафов-пеналов можно зонировать внутреннее пространство ванной комнаты.

Стеллажи и полки для ванной. Открытые полки для ванны (Владивосток) позволяют разместить все необходимые ванные принадлежности под рукой (лосьоны, пенки, баночки с кремами и пр.). В то же время, стоит помнить, что из-за неизбежного оседания на полках конденсата, их следует постоянно протирать.

Материалы и фурнитура
Мебель для ванной изготавливается по специальной технологии из влагостойких материалов. Наиболее распространенный вариант – это применение ламинированной влагостойкой МДФ с кромками, что заделываются пластиком. Таким образом, пар и вода не имеет доступа для проникновения вовнутрь плиты.

В Производственной компании «Версаль-мебель» вы можете заказать мебель для ванной во Владивостоке по наиболее выгодным ценам, реализовав все свои эстетические пожелания касательно дизайна и стиля.

Чтобы сделать заказ или задать интересующие вас вопросы,
обращайтесь по тел. 8 (4232) 24-26-94.

стальные стулья