Мебель в детскую: недорого и сердито

Планировка детской комнаты с учетом родительского рационализма, идущего рука об руку с детской фантазией и пожеланиями, несомненно, приведет к созданию удивительно уютного многофункционального пространства.

Прежде всего, нужно обратить пристальное внимание на покупку правильной мебели в детскую. Впрочем, гарнитуры для детских имеют короткую жизнь. Дети чувствуют себя более комфортно, когда их окружает мебель, соизмеримая с их размерами. Поэтому детская мебель должна «расти» по мере роста вашего малыша.

Гарнитуры для деток дошкольного возраста стоит выбирать без острых углов и шатких элементов, а также желательно с яркой расцветкой.

Для школьников важно продуманное обустройство рабочего места. В данном случае без книжных полок и компьютерного стола уже не обойтись. Почетное место также, особенно в детских для девочек, занимает шкаф-купе (Владивосток).

Кроме того, в детской немаловажную роль играет рациональное зонирование пространства: зона сна, рабочая зона, зона для игр и развлечений.

Если детская комната предусмотрена на проживание двоих и более детей вместе, родителям в обязательном порядке (во избежание конфликтных ситуаций «в борьбе за власть»!) следует продумать пути, как условно распределить детскую так, чтобы каждый из детей имел свою личную «территорию». Кроме того, с целью экономии полезного пространства в таких комнатах устанавливают двухъярусные кровати.

Если вы все еще задаетесь вопросом, где купить мебель в детскую во Владивостоке, специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» помогут вам определиться с выбором.

Звоните и заказывайте качественную корпусную мебель по тел. 8 (4232) 24-26-94
путевки в канаду
все для строительства дома
путевки в египет
на кубу