Необычное оформление и дизайн шкафа-купе

В современных небольших квартирах шкафы-купе стали находкой для каждого, кто одновременно желает и эффективно использовать свободное пространство, и эстетически украсить комнату.

На сегодня шкаф-купе (Владивосток) перестал выполнять исключительно практическую функцию (то есть только спрятать вещи). Необычное оформление, а также авторский дизайн превращает шкаф-купе в элемент искусства. Не верите? Тогда предлагаем вам, прежде чем купить шкаф-купе во Владивостоке, просто внимательно посмотреть шкафы купе, фото которых в большом количестве презентованы на нашем сайте.

Дизайн и креатив
Безусловно, ваша мебель должна подчеркивать определенный стиль и полностью соответствовать общей концепции интерьера жилого помещения.

Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает вам широкий выбор шкафов на любой вкус. По желанию клиентов они могут иметь элементы живописи или фотопечати, сделаны из самых разнообразных материалов. Нередко их украшают пескоструйным орнаментом и светодиодной подсветкой. Такое стилистическое решение не оставит равнодушными ни вас, ни гостей вашего дома.

Интересный также вариант симбиоза разноплановых или разностилевых шкафов-купе, которые совмещают одновременно в себе 2-3 материала. Стоит отметить, что самым экономным вариантом считается сочетание разных по цвету плит ДСП или МДФ на фасаде. Такой предмет мебели (даже при невысокой его стоимости) сделает ваше помещение стильным и оригинальным.

Шкафы-купе с зеркальными фасадами
При заказе шкафов-купе не забывайте, что разнообразная фурнитура для шкафов-купе может украсить любой дизайн. Сейчас часто в оформлении купе используют зеркала. Главное преимущество такого оформления – зрительное увеличение пространства. Кроме того, зеркало может быть обычным, матовым, или же на него можно нанести самые разнообразные рисунки. Здесь же просто изумительно будут смотреться стразы Сваровски. Причем, не просто изумительно и оригинально, но и дорого.

Если вы решили заказать шкаф-купе во Владивостоке, то предлагаем вам воспользоваться услугой фотопечати, где вы можете нанести на дверцы абсолютно любые рисунки или даже ваши фотографии. Уверяем вас, что ничего подобного найти у ваших знакомых будет просто невозможно! Ведь наше кредо – индивидуальный подход к каждому клиенту. Но при этом вам также не стоит забывать, что в деревянных шкафах именно минимализм расскажет о достаточно хорошем вкусе хозяина помещения.

Цветовая гамма и подсветка
Сейчас цвет шкафа может быть не обязательно натуральным деревянным. Любая цветовая гамма – в вашем распоряжении. Кроме того, ваш шкаф станет более оригинальным, если на нем будет размещен пескоструйный рисунок. При этом интересен тот факт, что его можно разместить, как на стеклянных, так и на зеркальных поверхностях мебели.

Если вы хотите купить шкаф-купе недорого, то не стоит, все же, забывать о таком варианте декора как подсветка. Подсветка выполняет свою прямую функцию в темное время суток, а также существенно украшает вашу мебель. Таким образом, необычное оформление шкафа-купе поможет вам сделать комнату модной и современной.

Есть другие идеи или пожелания? Мы готовы их выслушать и воплотить в реальность. Производственная компания «Версаль-мебель» предлагает вам также необходимые комплектующие для шкафов-купе от лучших производителей и опции реализации всех ваших пожеланий в нестандартном оформлении мебельных гарнитуров.