Как выбрать шкафы-купе?

Для удачного выбора шкафа-купе необходимо определить для себя несколько ключевых аспектов.

Во-первых, какой именно шкаф-купе вам необходим: стенной (встроенный) или цельный. В первом случае вы можете существенно сэкономить, так как нет необходимости использовать панели МДФ/ДСП для потолка, стен и пола – в данном случае их роль выполняют стены вашего дома.

Во-вторых, следует определиться функциональным назначением изделия: это приоритетно зависит от месторасположения шкафа.

К примеру, для кухни делается акцент на полках для посуды, отдельно предусматривается возможность вмонтировать посудомоечную машину, выделить место для бытовой техники.

Для детских шкафов-купе на первый план выходят выдвижные или откидные ящики (возможно, решетчатые) для сохранения игрушек и других вещей малыша. У нас на сайте вы можете просмотреть и великолепные шкафы-купе, фото которых представлены в широком многообразии.

В-третьих, решите какую дверную панель вы предпочитаете больше: зеркальную или же не зеркальную. Для затемненных и небольших помещений рекомендуется выбирать зеркальную панель, так как она зрительно увеличит помещение.

Впрочем, если комната используется в качестве спальни, то задумайтесь, будет ли комфортно вам и вашей второй половинке постоянно лицезреть в зеркале отражение лампы или фонарей в ночное время. Кроме того, не упустите из виду такой момент, как освещение шкафа.

Наши специалисты помогут подобрать шкафы-купе недорого из высококачественных материалов согласно вашим функциональным потребностям и стилистическим предпочтениям. Индивидуальный подход к каждому нашему клиенту – один из девизов работы Производственной компании «Версаль-мебель».

Несомненно, у нас вы сможете заказать или купить шкаф-купе во Владивостоке максимально в короткие сроки и по выгодной цене. Сделайте своим близким замечательный подарок к грядущим праздникам!