Тумба под телевизор: виды и советы по выбору

Тумба под телевизор: виды и советы по выбору


Компьютеры, планшеты, смартфоны... Несмотря на то, что гаджеты сейчас играют доминирующую роль в жизни современных людей, они все-таки не могут вытеснить из нашей жизни традиционный телевизор. Именно у его широкого экрана за просмотром любимой телепередачи или веселой комедии собирается вечером вся семья.

В этой статье специалисты Производственной компании «Версаль-мебель» поделятся с вами советами по выбору тумбы под телевизор во Владивостоке.

Угловая тумба
Угловая тумба под телевизор – отличное решение для владельцев моделей старого образца, которые отличаются внушительными габаритами. Она позволяет использовать угол для сокрытия объемной задней части устройства, тем самым экономя в большинстве случаев полезное пространство комнаты.

Такая тумба незаменима в маленьких гостиных. Ведь ее можно оборудовать полками для различных мелочей и установки мультимедийной аппаратуры.

Тумба под телевизор: виды и советы по выборуТумба под телевизор: виды и советы по выбору


Комод
На комоде можно разместить как телевизор с «выпуклыми формами», так и современный плоский. Ведь если вы захотите купить комод на заказ во Владивостоке, он будет спроектирован с учетом ваших пожеланий (необходимой глубины, дизайна и пр.).

Тумба под телевизор: виды и советы по выбору


Вращающаяся тумба
Некоторые тумбы могут вращаться целиком за счет расположенной по центру снизу специальной ножки. В других моделях – вертикальная вращающаяся панель для крепления плазмы устанавливается на поверхности. Зачастую такие тумбы небольшого размера, что очень удобно в их использовании.

Советы по выбору тумбы под телевизор
  • Оформление тумбы должно гармонично вписываться в дизайн помещения, где она будет стоять. Мебель из дерева, ДСП и МДФ великолепно сочетается с интерьером в классическом стиле. Для стиля хай-тек подойдут стеклянные гарнитуры с хромированными элементами.
  • Габариты тумбы должны быть пропорциональными габаритам телевизора с запасом хотя бы 10 см по глубине и ширине.
  • Дополнительные выдвижные ящики и полки никогда не будут лишними. Потому выбирайте тумбу с учетом ваших потребностей в размещении мультимедийных устройств.


Пусть в вашем доме всегда будет комфортно, а Производственная компания «Версаль-мебель» всегда рада вам в этом помочь!