Белая кухня. Фото

Белая кухня. Фото


Хотите нейтральный и одновременно роскошный яркий интерьер? Выберите мебель для кухни в белых тонах. Даже маленькая кухня визуально станет шире, вам остается только наслаждаться спокойной и гармоничной обстановкой за чашечкой ароматного кофе или вкусного чая.

Нежный белый фон собирает самые разные предметы интерьера в одно целое. Однако в белых кухнях важно расставить правильно акценты, чтобы поверхности не казались унылыми и «стерильно» безликими.

Хотя, если другие помещения вашего дома оформлены в достаточно броских цветах, белая мебель на кухне будет вам своего рода панацеей от «цветовой усталости». В таком случае за счет монохромного интерьера кухня может стать зоной релаксации.

Белая кухня. ФотоБелая кухня. Фото


Появилось желание купить белую кухню во Владивостоке, да еще и по выгодной цене? Обращайтесь в Производственную компанию «Версаль-мебель». Наши специалисты могут вам предложить широкий спектр модулей для кухни или разработать для вас индивидуальный дизайн.

Кухни на заказ: Палитра белого цвета

Для больших поверхностей можно использовать различные оттенки белого: от цвета слоновой кости и топленого молока до молочно-сливочного, кремового. С белыми хорошо сочетаются такие оттенки, как перламутровый, жемчужный, серебристый.

Белая кухня. Фото


Внести разнообразие в дизайн кухонной мебели можно благодаря применению разных фактур: выпуклых, гладких, матовых и глянцевых. Обои и плитка с имитацией под кожу, камень, дерево или текстиль также дают невероятный эффект при использовании их в качестве декора кухни.

Белая кухня. Фото


Чистые линии, нержавеющая сталь, гладкие фасады, пластик, минимум аксессуаров – это основные характеристики кухонь в современном стиле хай-тек. В Производственной компании «Версаль-мебель» (г. Владивосток) вы также можете приобрести кухни на заказ с эксклюзивными столешницами из искусственного или натурального камня.